Главная
→ Медикаменты
→ Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл 100г клубничная
Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл 100г клубничная
Производитель:
Фармстандарт- Лексредства, Россия
Срок годности:..
![]() Оповестить о появлении товара |
* Внимание! Упаковка товара может отличаться от указанной на фото.
Описание товара
Латинское название
Paracetamol for fidsДействующее вещество
Парацетамол*(Paracetamol*)АТХ
N02BE01 ПарацетамолФармакологическая группа
- Анилиды